Сдаю свободного назначения помещение город Биробиджан улица Пионерская 62 Еврейская автономная обл.

№ 114524486 | Размещено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 10000
собственник

Описание
Сдается в аренду нежилое помещение, общей площадью 23,4 м², расположенное на 1 этаже производственного корпуса. Помещение состоит из 4 комнат: 16,4 м², 2,4 м², 2,9 м², 1,7 м². Здание находится на территории предприятия. Помещение теплое, светлое. В помещении есть вода и слив. Установлены железная дверь, вытяжка, счетчики электроэнергии и воды. На стенах плитка. Высота потолков 3,3 м. Парковка за территорией предприятия, около фасада административного корпуса на стоянке. Вход в здание со двора. В стоимость входит отопление. Оплата производится до 25 числа текущего месяца за следующий месяц.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    10080
    ул Школьная, 2, Еврейская автономная обл., Облучье
    ПАО «Ростелеком» сдаст в аренду гараж площадью 33,6 кв.м. по адресу: Еврейская АО, Облученский район, с. Пашково, ул. Пржевальского, д.2. Стоимость 1 кв.м. от 300 рублей без учета НДС.
    агент
  • Свободного назначения
    10000
    ул Шолом-Алейхема, 10, Еврейская автономная обл.
    Сдам павильон на Арбате. Отдельный вход. Светлый. Теплый. Расположение в трафиком месте обеспечивает постоянный клиентский поток. Идеальное место для: - офиса, место приема заказа - кабинет ногтевого и другого сервиса - для продажи кофе и выпечки - газ...
    собственник
  • Свободного назначения
    10000
    ул Пионерская, 70, Еврейская автономная обл.
    В студии красоты сдается помещение ( холл) .
    собственник